Цветочные букеты, композиции и оформление от флористов салона "Амелия"

Салон цветов "Амелия" с удовольствием поможет Вам создать цветочную композицию или букет для любого события, ведь ассортимент наших цветов поражает своей необычностью и экзотичностью. Не имеет значения, необходим Вам букет для возлюбленной или коллеги, цветочное оформление зимней или осенней свадьбы, а может, и вовсе цветочное оформление помещения к приближающемуся Хэллоуину - наш цветочный салон справится с любой задачей максимально качественно, оперативно и интересно!

Среди ассортимента наших цветов есть как привычные варианты, так и более интересные своей экзотичностью. Например, в оформлении могут использоваться радужные розы, гортензия, пионы, орхидеи, цимбидиум, гиацинт, брасика, эустома, тюльпаны, бувардия, танацетум, лимониум, мимоза, гербера протея, рунункулюс и многие другие цветы, присутствующие в нашем ассортименте!  

У нас Вы также можете приобрести любой букет: от букета невесты до осеннего или корпоративного бизнес-букета. Мы поможем Вам подобрать милые украшения и декоративные элементы к букету!

Торгуем цветами как в розницу, так и оптом.

Поделитесь
Автор: Амелия,
25.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.