Арт-галерея «Версаль» приглашает жителей и гостей города посетить нашу галерею!

Арт-галерея «Версаль» приглашает жителей и гостей города посетить нашу галерею, в которой представлены картины известных Приморских и Российских художников. Галерея расположена в здании гостиницы «Версаль» - памятнике архитектуры в стиле классицизма.

В галерее вы сможете купить картину маслом на холсте, в подарок или для своей личной коллекции. Мы осуществлям продажу живописи следующих жанров: пейзаж, городской пейзаж, морской пейзаж, натюрморт. Только у нас в галерее, постоянно действующая выставка-продажа картин известного Владивостокского художника Сергеева А.В. 

Сергеева А.В. - художник-живописец, работающий в стиле реализма. Один из самых популярных художников нашего города. Наибольшим спросом пользуются картины с изображением городских пейзажей. За время художественной деятельности создал более 1000 работ! Картины А.Сергеева хранятся в частных коллекциях России, США, Японии, Китая, Кореи и Австралии.

Кроме того, мы предлагаем большой выбор сувенирной и подарочной продукции: сувениры народного промысла; Приморские сувениры; изделия из бивня моржа, мамонта; гжель; подарочные наборы с Российской символикой; авторскую керамику; миниатюры, постеры.

Существует гибкая система скидок, возможна покупка картин в рассрочку, без переплат!

Поделитесь
Автор: Арт-галерея Версаль,
24.08.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.